Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 07:12

Пьяный мужчина выпрыгнул из автобуса

В прошлое воскресенье 20-летний киевлянин Иван Аидов выпрыгнул из маршрутки N485 во время движения. Мужчина покалечился — " богдан" ехал по ул. Милославской на Троещине достаточно быстро. Теперь Аидов в больнице скорой помощи.

Коммунальная служба перевозок мэрии расследует этот случай. Специалисты обнаружили, что мужчина был под хмельком. Он выпрыгнул из автобуса, нарушая правила.

— Потерпевший зашел в маршрутку на улице Каштановой. Он был окровавлен. "Богдан" подъехал к улице Милославской в 20.50. Пассажир сам нажал кнопку экстренного открытия дверей и выпрыгнул на ходу из салона. Ногой зацепился за двери, потому упал и ударился головой об асфальт. Водитель остановился, вызывал "скорую". Медики отвезли мужчину в больничное отделение спецтравмы.

— Что это означает? Потерпевший был в состоянии алкогольного или наркологического опьянения. Я еще не разобрался, где там та кнопка. Пока продолжается служебное расследование, — говорит " ГПУ" Олег Гаевский, заместитель руководителя службы перевозок.

Водителя автобуса держали в Деснянском райотделе милиции до двух ночи. Иван Аидов из-за падения получил закрытую травму головы, сотрясение мозга, травму груди, живота и левого плеча, рассказывает " ГПУ" дежурный врач-травматолог в отделении, где лечится киевлянин. Пока еще медики не спешат выписывать мужчину.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный мужчина выпрыгнул из автобуса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи