Ексклюзивы
вторник, 20 июня 2017 05:30

Подтопило станцию киевского метро Вырлица
5

20 июня 2006 затопило станцию ​​метро Вырлица на Сырецко-Печерской линии. Причиной стала авария во время прокладки гидроизоляции Киевметростроем. Станцию ​​закрыли для пассажиров.

"Метрострой должен был проводить гидроизоляцию. Он раскрыл котлован и вода пошла в вестибюль станции", - рассказывал тогда начальник столичной подземки Николай Шавловский.

Поезда на линии курсировали от станции метро Харьковская до станции метро Бориспольская без остановки на Вырлице.

Метрополитен был вынужден эвакуировать людей со станции с помощью лифтов и служебного входа.

Вода повредила отделочные материалы на станции.

1 июля 2010-го сильный ливень в Киеве, которая длилась около 20 минут частично парализовала работу киевской станции метро Позняки.

Движение поездов не перекрывали, но пассажиры, которые выходили на станцию, могли воспользоваться только одним выходом, второй перекрыли.


Вечером 6 июня 2012 станцию ​​метро Вырлица затопило дождевой водой.

Пассажиры поднимали свою одежду, снимали обувь и пробивались сквозь потоки воды, чтобы попасть на улицу.

В то же время пассажиров метро, ​​которые 6 июня вечером заходили в киевский метрополитен, предупреждали о том, что станция Вырлица по техническим причинам не работает. Подробностей не сообщалось.

18 декабря 2012 на столичной станции метро Дорогожичи произошел прорыв трубы, что повлекло подтопление части территории метро.

Вода из трубы просачивалась на станцию ​​в кассовом зале.

Место утечки огородили, эскалаторы включили так, чтобы люди спускались и поднимались в обход проблемного места. Работу станции не ограничивали.

Автор: "Бюро новостей"
  Станция метро Дорогожичи
Станция метро Дорогожичи

18 августа 2016 в Киеве после дождя затопило станцию ​​метро Героев Днепра. Вода собралась у выходов из метро, ​​по кругу.

Местные обвиняли в этом строительство ТРЦ.

"После ночного дождя круг над станцией метро Героев Днепра больше напоминает аквапарк. Ранее такие проблемы здесь не наблюдается, и после каждого дождя вода шла через канализационные отверстия", - комментировал на своей странице в соцсети киевлянин Алексей Веселый.

Автор: www.facebook.com
  Станция метро Героев Днепра
Станция метро Героев Днепра

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России пронесся мощный торнадо: опубликовали потрясающие фото и видео

Сейчас вы читаете новость «Подтопило станцию киевского метро Вырлица». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи