Ексклюзивы
четверг, 06 сентября 2007 07:11

На улицах появились провокационные бигборды

Огромные рекламные щиты с провокационным лозунгом "Мы заставим этих ублюдков быть честными" появились два дня назад на Днепровской набережной.

Такие же плакаты вывесили на улицах Драйзера, Гарматной и Богатырской. Их установила Партия свободных демократов. Они планируют разместить еще 100 таких бигбордов в столице и 500 — по всей Украине.

Члены партии не считают такую надпись обидной.

— По словарю Даля, слово "ублюдок" означает гибрид коня и осла. Это животное не способно давать потомство и даром переводит траву. Наши политики переводят деньги, а их действия обречены на вырождение, — так объясняет содержание надписей заместитель председателя партии Михаил Бродский.

Члены партии говорят, что плакатами начинают большую агитационную кампанию. В ближайшее время они проведут акцию на Крещатике.

— Нарисуем на асфальте Крещатика мнимыми контурами жертв ДТП. Потому что ежедневно в Украине в авариях погибает тридцать человек. Это больше, чем во всей Европе вместе взятой. Власть должна что-то сделать с этой ситуацией, — объясняет " ГПУ" член партии Михаил Мищишин.

Михаил Бродский на страницах своего интернет-дневника призвал всех киевлян сообщать ему о фактах грубого поведения высокопоставленных чиновников на дорогах.

Сейчас вы читаете новость «На улицах появились провокационные бигборды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи