Ексклюзивы
воскресенье, 04 марта 2007 16:20

"Липский особняк" отпраздновал пятилетие

В субботу вечером вход в ресторан "Липский особняк" (ул. Липская, 15, Печерск) эффектно подсветили сценическими прожекторами.

Тротуар возле ресторана заставили эксклюзивными и дорогими авто. Был среди них и розовый "ягуар". Празднование пятилетия в ресторане начали в шесть вечера  вечеринкой "Золотой Липский вечер". На праздник пришли 250 постоянных посетителей. Прибыл посол Украины в Хорватии Маркиян Лубкивский, видели Александра Пономарева. Вечеринку вела одна из самых дорогих российских ведущих — Ксения Собчак.

— На входе каждому гостю давали по ложке черной икры и рюмке водки. Установили строгий дрес-код: мужчины пришли в черных фраках, женщины — в вечерних платьях, — рассказывает " ГПУ" Виталий Шачнев, 38 лет, директор по вопросам маркетинга сети "Мировая карта", в которую входит "Липский особняк"".

В винной карте ресторана — более 800 наименований напитков. Несколько лет назад в "Липскому особняку" обедали тогдашний президент Леонид Кучма и президент России Владимир Путин.

Чашка обычного кофе "э спрессо" стоит здесь 18 грн.

Сейчас вы читаете новость «"Липский особняк" отпраздновал пятилетие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи