Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2008 07:10

Киевская область нашла место под собственный "Лас-Вегас"

Киевская область готова предоставить столице 70 га земли для вынесения игральных автоматов за пределы города.

Об этом заявил в четверг исполняющий обязанности главы Киевской областной госадминистрации Виктор Вакараш. Он отметил, что такие участки есть в Вышгородском и Бородянском районах.

В мэрии не спешат комментировать заявление представителя областной власти. Перенести игральный бизнес за пределы Киева его владельцев могут заставить только четко прописанные требования законодательства. А их пока нет. Так прокомментировал заявление областного чиновника Николай Поворозник, начальник главного управления мэрии по вопросам регуляторной политики и предпринимательства.

— Нужно создать такие условия, чтобы субъекты игрального бизнеса были заинтересованы перейти работать за город, — говорит " ГПУ" Николай Поворозник.

Первый заместитель председателя КГГ А Денис Басс считает, что через месяц мэрия подготовит план размещения игральных салонов за пределами Киева.

Сейчас вы читаете новость «Киевская область нашла место под собственный "Лас-Вегас"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи