вторник, 08 августа 2006 18:58

Харьковчанин выиграл 140 тысяч на Харьковском массиве

142 102 грн 37 коп. — такой джекпот выиграл 28-летний Дмитрий в игральном салоне "Максбет" на Ревуцкого, 14а (Харьковский массив).

В Киев Дмитрий не так давно переехал из Харькова — на работу. На прошлой неделе зашел в двухэтажный игровой салон по соседству и решил сыграть на барабанных автоматах.

Начальник операционного отдела сети "Максбет" Павел Зеркаль рассказал "ГПУ", что с мая все игровые автоматы компании работали в своеобразной системе "Mystery джекпот".

— Сорвать большой куш вы можете, поставив ставку от 25 копеек до 1 гривни, — говорит Павел Зеркаль.

Счастливец сознается, что играет в салоне "Максбет" с первого дня проживания в столице.

— Иногда выигрывал, иногда проигрывал, — рассказывает Дмитрий. — Особенной тактики игры на автоматах не имею, потому "Mystery джекпот" был для меня полной неожиданностью. Когда узнал о выигрыше, минут сорок не мог поверить. Посоветовать всем могу такое: не ходите в игровые залы зарабатывать деньги — это не работа! В них нужно идти исключительно для отдыха и удовольствия.

Сейчас вы читаете новость «Харьковчанин выиграл 140 тысяч на Харьковском массиве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 7644
Голосование Если бы выборы мэра Киева проходили в ближайшее время, за кого отдали бы свой голос?
  • Виталий Кличко
  • Борислав Береза
  • Николай Томенко
  • Марина Порошенко
  • Роман Грищук
  • Алексей Кучеренко
  • Андрей Ильенко
  • Сергей Притула
  • Юрий Левченко
  • Свой вариант
Просмотреть