Ексклюзивы
вторник, 26 мая 2020 16:20

День Киева в онлайн-формате: как будут отмечать

День Киева в онлайн-формате: как будут отмечать
День Киеве 31 мая будут отмечать в теле- и онлайн формате. Фото by Silver Ringvee on Unsplash

День Киеве 31 мая будут отмечать в теле- и онлайн формате из-за карантина. В эфире телеканала "Киев" жители столицы увидят поздравления, серии тематических сюжетов "Прогулки по Киеву", "Киев, который мы любим", "Портреты" и "Истории", - сообщают в Киевском городском совете.

Состоится трансляция "Пробега под каштанами", который в этом году пройдет онлайн, праздничная телевикторина с киевлянами, а также радиоконцерты групп [О], "On I Ona", "ADAM", "Нумер 482", "Green Grey".

Готовят несколько праздничных сюрпризов и для пользователей социальных сетей. Столичные коллективы создают праздничные ролики, которые распространят в соцсетях, на Youtube каналах, на своих сайтах. Академический камерный хор "Крещатик" создал хоровую версию песни Игоря Шамо и Дмитрия Луценко "Как тебя не любить, Киев мой!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Торговые центры в Киеве планируют открыть к концу недели

Киевский академический муниципальный духовой оркестр подготовил видеоролик песни-поздравления "Счастья, добра и любви". Видеопоздравление песней "Украина - родной край" записал Киевский академический ансамбль украинской музыки "Днепр".

Гала-концерт лауреатов и участников Всеукраинского фестиваля хорового искусства "Песня над Днепром-2020" имени Анатолия Авдиевского покажут на youtubе-канале UA: ESTRADA.TV. В сети покажут гала-концерт "Мировые шедевры" с участием артистов и оркестра Киевского национального академического театра оперетты.

30 и 31 мая в 20:00 состоится трансляция концерта Муниципальной академической мужской хоровой капеллы им. Л. Ревуцкого в записи, посвященного Дню Киева. Именно в этот день начнется сезон работы столичных фонтанов.

В Киеве с 1 июня планируют следующий этап ослабления карантина. Должны открыться детсады, спорткомплексы, фитнес-центры.

Сейчас вы читаете новость «День Киева в онлайн-формате: как будут отмечать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи