Ексклюзивы
вторник, 29 января 2008 07:11

Четверо интернатовцев украли "Нокию"

В субботу после обеда компания из четырех человек украла мобильник у продавщицы продуктового гастронома на ул. Глубочицкой, 28.

Трое парней и одна блондинка зашли в кафетерий магазина в полдень. Заказали водку, пиво и зразы с мясом. Сидели, выпивали. Продавщица Наталия отошла от прилавка, чтобы продать товар в отделе кол бас и сыров. Когда вернулась, посетителей за столиком уже не было. От ее нового мобильника "Нокия", который заряжал ся рядом от розетки, остался лишь шнур для подзарядки.

— Еще и месяца нет, как купила, на чеке дата осталась — 12 января. Стоил 1200 гривен, — вздыхает женщина.

Поняв, что телефон своровали, Наталия сразу набрала свой номер с мобильника подруги. "Да?!" — ответил ей на звонок вор, а затем отключился.

Компанию часто видели в кафетерии. Как правило, они брали водку и пиво. Как-то выпили лишнего и разговорились с продавцами. Тогда один из юнцов сознался, что они все — и нтернато вские, приходят на Глубочицкую к знакомому, который работает неподалеку.

Украв телефон, воры спешили и оставили на столике две полных бутылки пива "Десант" и 1 грн сдачи, которые им дала продавщица. Вызвали милицию. Двое оперативников заполнили протоколы и переписали у Натальи код ІМЕІ украденной "Нокии". На недопитое пиво  лишь посмотрели. Отпечатков пальцев с бутылок решили не брать.

Сейчас вы читаете новость «Четверо интернатовцев украли "Нокию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи