Ексклюзивы
суббота, 14 декабря 2019 23:25

Стильные и оригинальные: 20 идей натуральных игрушек на елку
14

Фото: idei-dekoru.com

Замена живой елки на искусственную - очевидный способ сохранить природу и окружающую среду. Однако благодаря использованию искусственных украшений можно получить гораздо более необычные новогодние елки. Покупать каждый год новые елочные украшения вредит не только кошельку, но и окружающей среде.

При выборе любых украшений необходимо соблюдать стилистики и цветовой гаммы праздника, чтобы весь декор выглядел уместно. Для ЭКО тематика основными цветами считаются беж, зеленый, различные оттенки теплого коричневого, серо-синие и красные полутона. Мы подобрали для Вас эти гаммы и их адаптацию в фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новогодний декор: 15 идей украшения окна

Эти елочные украшения можно делать из древесины, коры, шишек, хвои, соломы, мха, ткани, ниток, лент, бумаги, семян подсолнечника и даже макарон.

Большинство людей любит Новый год не за бой курантов и праздничный стол, а за атмосферу праздника. Для ее создания стоит поработать. Для этого нужны подсказки и интересные идеи. Именно они в собранные в этой галерее.

В 2020 году балом будет руководить белый металлический Щур. Лучшие качества которой - упорство, борьба за справедливость и решительность, чтобы завоевать расположение этого символа, важно учесть в новогоднем оформлении интерьера основные предпочтения хозяина года.

Сейчас вы читаете новость «Стильные и оригинальные: 20 идей натуральных игрушек на елку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть