Ексклюзивы
четверг, 01 июля 2021 09:35

Решение для смелых: как подобрать мебель для красной спальне
13

Интерьер спальни: как подобрать впечатляющий цвет
Фото: remontbp.com
Интерьер спальни: как подобрать впечатляющий цвет
Интерьер спальни: как подобрать впечатляющий цвет
Интерьер спальни: как подобрать впечатляющий цвет
Интерьер спальни: как подобрать впечатляющий цвет

Спальня в красных тонах выглядит смелой. Для нее подойдет мебель от коричневого до светло-бежевого цвета. Разбавить красный можно декором более приглушенного цвета. Помочь в этом может напольная ваза или картина.

Свет должен мягко растворяться нежными лучами по комнате, его не должно быть слишком много. С этим справятся маленькие ночники, потолочная подсветка. Все это создаст особый уют в комнате.

Красные шторы создадут впечатление роскошного убранства. Желательно чтобы они были не однотонные, а с мелким рисунком, может даже в рубчик. В "помощь" можно взять красный декор, шкатулку на прикроватный столик, красную подушку на кровати, нежно-красный коврик под ноги. Такой интерьер получится необычным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнеры показали три цвета, которые лучше сочетаются

Если вы решили, что основным цветом будет белый - красным можно украсить окна. На стены повесить картину с красным рисунком, светильники с красным оттенком.

В спальне с красными обоями интересно будет выглядеть мебель светлых тонов. Рекомендуется смешивать красную палитру с другими различными цветами. Красным можно выделить прикроватную стену. Остальные покрасить в светлые цвета, от бежевого до белого.

Люди, предпочитающие необычные дизайны будут в восторге от сине-красной спальне. Стены с красными обоями разбавят шторы голубого цвета. Мебель нежно-белого цвета идеально подойдет к сине-красной спальне.

В жару надо стелить шелковую постель. Она скользкая, но прохладная. Минусом является возможность образования затяжек и чувствуется любая шероховатость на коже. Практичнее взять из льна через массажный эффект.

Об этом рассказал Gazeta.ua Ярослав Дечанский, эксперт по нанесению рисунка на текстиль столичной фабрики.

Сейчас вы читаете новость «Решение для смелых: как подобрать мебель для красной спальне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть