Ексклюзивы
понедельник, 16 ноября 2020 02:28

Осенний уют: показали идеи изменения интерьера
21

Интерьер 2020 в осенних тонах: свежие идеи дизайна
Фото: handmadebase.com
Интерьер 2020 в осенних тонах: свежие идеи дизайна
Интерьер 2020 в осенних тонах: свежие идеи дизайна
Интерьер 2020 в осенних тонах: свежие идеи дизайна
Интерьер 2020 в осенних тонах: свежие идеи дизайна

Палитра осенних цветов придает комнате покоя. Уютный интерьер благоприятно влияет на психику человека, поднимает настроение и дарит положительные эмоции. Уделите немного времени оформления своего жилья в насыщенных осенних тонах, и вы будете приятно удивлены полученным результатом.

Достаточно нескольких желтых кленовых листьев и декоративных красных или горчичных свечей.

Для создания осеннего настроения используют в качестве базового для стен золотистый, приглушенный желтый, цвет охры, бежевый, оливковый или терракотовый. В этих оттенках можно украсить любой текстиль: подушки в гостиную, шторы в спальню или полотенца в ванную комнату. В сочетании с темным интерьером такие акценты создают сдержанную, интимную атмосферу.

Каштаны, желуди, орехи и другие дары осени разместите на видном месте в прозрачной или плетеной посуде. Приобретите новое покрывало на кровать или диван коричневого цвета, нарисуйте картину кофе, измените обычные рамки для фотографий на деревянные.

Коричневые оттенки способствуют расслаблению, а также успокаивает. Поэтому, именно коричневый цвет лучше выглядеть в спальне.

Преимущества использования осенних оттенков в том, что можно сочетать их как угодно, не боясь переборщить. Интерьер в осенних тонах будет создавать такие же теплые и положительные эмоции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подальше от стандартов: удивительные способы окраски стен

С осенними оттенками также прекрасно сочетаются деревянная мебель и природные материалы для отделки помещения: дерево, бамбук, пробка и др.

Подчеркнуть уют можно вязаным текстилем, теплыми пледами, мягкими ковриками, цветными подушками.

Заливные полы за последние несколько лет стали востребованы в частных домах и квартирах. Они отлично зарекомендовали себя в местах с повышенной проходимостью - холлах, гостиных и коридорах. Они оптимальны для кухни, балкона, ванной комнаты или для гаража.

Сейчас вы читаете новость «Осенний уют: показали идеи изменения интерьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть