Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2019 15:49

На продажу выставили родительский дом Дональда Трампа
9

В этом доме Трамп провел первые 4 года своей жизни.
Фото: businessinsider.com.au
В этом доме Трамп провел первые 4 года своей жизни.
В этом доме Трамп провел первые 4 года своей жизни.
В этом доме Трамп провел первые 4 года своей жизни.
В этом доме Трамп провел первые 4 года своей жизни.

Нью-йоркский дом, в котором Дональд Трамп жил до 4-летнего возраста, нынче продается. Выручить за бывшее жилье 45-го президента США агентство недвижимости планирует $2,9 долларов.

Находится дом в районе Куинз на одной из тихих улиц квартала Jamaica Estates, рассчитанного на состоятельных представителей среднего класса. Построил дом отец Трампа в 1940 году. Спален там 5.Общая площадь составляет 232 квадратных метра. Снаружи оформлен в тюдорском стиле, пишет известное американское издание New York Post.

В 2017 году дом сдавался в аренду на Airbnb. Стоимость одной ночи в нем составляла 725 долларов. Чтобы привлечь желающих переночевать в бывшем жилище президента, владельцы превратили комнаты в мини-музей: поставили картонную фигуру Трампа в его реальный рост, разместили множество книг его авторства и различных сувениров. Перспектива побывать в стенах, где провел часть своего детства Трамп, прежде всего привлекла журналистов. По их отзывам, впечатления о доме значительно испортило отсутствие там горячей воды и неприятный запах нафталина и освежителя воздуха с ароматом лимона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скромно и со вкусом: известный миллиардер продает свой футуристический дом

Ранее показали дом британской принцессы, недавно появившийся на рынке недвижимости. Представляет собой он классический загородный особняк на 10 спален. Находится на 15 акрах частной территории, большую часть которой занимают сады и лесные насаждения. Строительство этого особняка датируется 17-м веком.

Сейчас вы читаете новость «На продажу выставили родительский дом Дональда Трампа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть