Ексклюзивы
среда, 05 мая 2021 15:45

Канадская роскошь: шикарный дом спрятали в лесу
12

Фото: archdaily.com

В канадском городе Монреаль закончили обустройство резиденции посреди леса. С ее другой открывается пейзаж на берег реки.

Его площадь 580 м².

Дом одноэтажный и имеет деревянную обшивку фасада, поэтому мало заметен между соснами. Там есть внутренний дворик со стеклянными стенами и бассейном. В нем комфортно отдыхать зимой и летом. Через эти панорамные окна попадает много солнца и тепла в комнату.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дизайнеры определили цвет спальни, которая расслабляет и успокаивает

Жилье дополняет гараж, который почти незаметен для чужих глаз. Его размещение позволяет минимизировать габариты здания. Для удобства от него ведет подъездная дорога, не портит природный ландшафт.

Палитра материалов, подобранная к цвету коры натуральных деревьев, позволяет интегрировать новую конструкцию в тон в тон в ее окружение. Некоторые участки крыши покрыты белой зернистой мембраной, а другие вертикальным озеленением.

Натуральность всегда в моде. Дизайн столичной квартиры в естественных и натуральных оттенках создает уютную и спокойную атмосферу. Жилье площадью 100 м2 оформили в трех цветах: сером, бежевом и молочном.

В этом проект является основной и гостевая спальня. В ней каждый гость будет чувствовать себя как дома - расслабляющие оттенки, "лестница" на стене с подсветкой и мягкое подоконник.

Сейчас вы читаете новость «Канадская роскошь: шикарный дом спрятали в лесу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть