Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2018 17:18

Выпустили шампуни с ароматом бекона и сыра

Выпустили шампуни с ароматом бекона и сыра
Шампуни с ароматом бекона и сыра вызывают желание поесть сэндвичаФото: moi-portal.ru

Американские ученые создали шампунь с запахом сыра и кондиционер для волос с ароматом бекона. После их использования людям хочется поесть. Для этого их и создали в рамках рекламной кампании Einstein Bros. Они так оригинально популяризируют сэндвичи собственной марки.

"Утром мы часто действуем по привычке, стараемся наконец проснуться и быть продуктивными. Einstein Bros хочет сделать утреннюю рутину необычной, предложив клиентам что-то настолько неожиданное, что они захотят попробовать наш вкусный сэндвич с сыром и беконом, - пояснил менеджер Керри Койн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стейки вызывают повышение давления

Этот набор стоит 10 долларов. Огромный успех на сайте кафе может появиться еще одна партия особых шампуней и кондиционеров для волос.

После зимы волосам требуется восстановление и питание. Правильно подобранный уход поможет быстро восстановить красоту и силу волос.

Длительный период морозов, авитаминоза, плохого настроения и простуд отнимает много сил и отражается на внешнем виде. Особенно это заметно с волосами: оно может потерять свой блеск, стать тонким и ломким. Эти проблемы поможет устранить правильный уход и тщательно подобранные средства по уходу за волосами. Что именно нужно делать, написано в статье.

Сейчас вы читаете новость «Выпустили шампуни с ароматом бекона и сыра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть