Ексклюзивы
среда, 04 октября 2017 05:28

Психологические приемы, которые помогут похудеть

Автор: Фото yandex.ua
  К диете нужно готовить ум
К диете нужно готовить ум
Ученые выяснили каким должно быть настроение, когда решили похудеть. Исследования обнаружили, что психологическим настройка худеть становится легче.

Об этом сообщает Independent.

Измените свое отношение к диете

Научитесь воспринимать диету не как временное испытание, а как рацион питания на всю жизнь. Если вы будете считать свою диету бременем, то процесс похудения может затормозить. А сорваться будет намного легче. Поэтому вместо жестких диет выберите здоровое и сбалансированное питание.

Обманывайте организм

Если вам захотелось чего-то вредного – перекусите хрустящими овощами и фруктами. Хорошая альтернатива вредным чипсам – это яблоки или морковь. Полезные перекусы помогут утолить легкий голод и забыть о желание нездоровой пищи. Также представляйте, что занимаетесь спортом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диета для продолжительной и здоровой жизни.

Придумайте себе награду

После длительной работы над собой вы должны получить награду. Это должно быть то, чего вы так хотели, чтобы вас ничего не останавливало на пути к цели.

Сон спасет от голода

Ученые рекомендуют спать больше, чем обычно. Во время диеты нужно отдыхать минимум 7 часов в сутки. После полноценного сна сладкие и жареные продукты выглядят не такими соблазнительными.

Выбирая диету, надо смотреть не только сколько можно сбросить килограмм, а и как она влияет на организм. Бывают такие, что не только вредят, но и навсегда выводят из строя определенные органы.

Сейчас вы читаете новость «Психологические приемы, которые помогут похудеть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть