Ексклюзивы
воскресенье, 22 апреля 2018 05:28

Психологи обнаружили 7 признаков влюбленности

Психологи обнаружили 7 признаков влюбленности
Ученые виявли признаки влюбленности. Фото depo.ua

Очень часто люди совсем не замечают проявления симпатии со стороны мужчины или женщины. Но на самом деле поведение человека выдает влюбленность.
Психологи выделили несколько признаков того, что человеку вы стали неравнодушными.

1. Этот человек всегда рядом с вами, даже если вы заняты чем-то скучным. Человек, который рада видеть вас и готова предложить свою помощь, что бы вы не делали и как бы не выглядели, может быть в вас влюбленной.

2. Постоянно смотрит на вас. Если вы подозреваете, что нравитесь человеку, обратите внимание на то, как часто он на вас смотрит. Гарвардский психолог Зик Рубин отмечает взаимосвязь между зрительным контактом и влюбленностью. В рамках своего исследования он установил, что глубоко влюбленные пары смотрят друг на друга 75% времени во время разговора, тогда как люди, которые не испытывают нежных чувств, смотрят друг на друга примерно 30-60% времени.

3. Обращает на вас повышенное внимание. Даже когда человек слишком занят, он находит время для того, чтобы сделать вам комплимент, рассказать анекдот или завести беседу. Это можно сравнить с тем, как в школе мальчик дергает за косички девочку, которая ему симпатична.

4. Поддерживает вас и в моменты радости и в моменты грусти. Еще один признак того, что вы нравитесь человеку, это то, что он выражает симпатию. Ваша радость – его радость, ваша боль – его боль. Когда человек искренне сочувствует вам, не будучи родственником или близким другом, она в вас влюблена.

5. Запоминает все детали. Если кто-то в вас влюблен, то будет помнить дату вашего рождения, любимый цвет, любимое блюдо и другие мелочи, которые имеют для вас значение. Он запомнит их, услышав только однажды.

6. Знакомит вас с важными в его жизни людьми. Если ваш друг знакомит вас с членами своей семьи или лучшими друзьями, он хочет быть с вами эмоционально ближе.

7. Часто говорит о будущем. Подумайте, мы не часто обсуждаем с кем-нибудь свое будущее, если не хотим, чтобы этот человек в нем присутствует. Если человек вдруг начнет говорить с вами о будущем, спрашивать о вашем мнении и мечтах, скорее всего, он в вас влюблен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему мужчина отказывается от секса: 7 важных причин.

Этот год будет богатым на свадьбы. Браки окажутся удачными, если не планировать церемонию на осень. Осень 2018 года, не благоприятная для замужества. Пары, которые поженятся после 10 сентября, не будут находить общего языка и вряд ли продержатся вместе долго.

Сейчас вы читаете новость «Психологи обнаружили 7 признаков влюбленности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть