Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2018 08:12

Популярные таблетки могут привести к незапланированной беременности

Популярные таблетки могут привести к незапланированной беременности
Активированный уголь является прекрасным ингредиентом масок для лица, средств для отбеливания зубов и детоксикации организма. Фото: Ukrhealth

Употребление активированного угля перед сексом может стать причиной незапланированной беременности.

Этот препарат призван выводить из организма токсины и яды. Если женщина принимает контрацептивы, активированный уголь "обезвредит" и их, передает Zdorovia.

Эксперты отмечают, что активированный уголь является прекрасным ингредиентом масок для лица, средств для отбеливания зубов и детоксикации организма. Однако могут быть и отрицательные последствия.

"Медицине известны многочисленные случаи коллапса легких и серьезных болезней этих органов, которые возникали в результате этой неприятной ошибки. В конце-концов, активированный уголь вызывает почернение языка, закупорку кишечника, диарею, черный кал и тяжелое обезвоживание. Не забывайте о том, что его эффективность против токсинов наблюдается только в первые 40-50 минут после употребления этих веществ, поскольку уголь влияет только на содержимое желудка. Если токсины впитались в кровь, то пить уголь просто бесполезно", - поясняет издание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как принять новость о незапланированной беременности

Ученые из Корнельского университета подсчитали, что у половины женщин беременность наступает неожиданно. Чаще всего незапланированная беременность наступает в длительном гражданском браке, когда пары не используют средства контрацепции.

Сейчас вы читаете новость «Популярные таблетки могут привести к незапланированной беременности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть