Ексклюзивы
четверг, 07 марта 2019 23:25

Показали молниеносное старения женщины с редким синдромом
8

Фото: bigpicture.ru

41-летняя Тиффани Ведекинд из Колумбуса, штат Огайо, имеет редкое генетическое заболевание, которое поражает одного из 50 млн. В мире есть таких 156 человек. Обычно людям, которым поставили такой диагноз в первые два года их жизни, редко доживают до 12 лет. Тиффани - старейшая среди всех страдающих синдромом Бенджамина Баттона.

Об этом пишет Вigpicture.

Женщина - носитель гена, вызывающего синдром "Бенджамина Баттона", но у женщины симптомы заболевания никак не проявляются.

В Тиффани был брат Чад, который умер от этой болезни семь лет назад, в возрасте 39 лет. Теперь вся семья боится потерять и ее.

У женщины разрушаются зубы, выпадают волосы и проблемы с сердцем. Она весит всего 26 килограммов. Сейчас работает директором клининговой компании и основала небольшую свечную фабрику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали популярный завтрак, который действует на организм как химическое оружие

Доктор Ким Макбрайд, генетик Национальной детской больницы в Колумбусе, называет мес Ведекинд "особым случаем". Дети с синдромом течение первого года жизни выглядят как обычные. Но со временем начинают проявляться признаки раннего старения - выпадение волос, замедление роста и другие симптомы.

Тиффани еще будучи подростком заметила, что у нее начали выпадать зубы и волосы. У молодой женщины появились морщины и кожа потеряла эластичность.

"Я не считаю свое дело феноменом. Я знаю, что я - особенная и не собираюсь жаловаться на судьбу. Я - такая, какая есть, и живу, как и все остальные ", - говорит Тиффани.

Сердце нужно поддерживать в хорошем состоянии, ведь от его здоровья зависит функционирование всех остальных органов.

По его состояние могут повлиять многие факторы, особенно питания. Для здоровья сердца полезные напитки.

Сейчас вы читаете новость «Показали молниеносное старения женщины с редким синдромом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть