Ексклюзивы
четверг, 15 ноября 2018 23:30

Назвали 5 видов спорта для незабываемого секса

Назвали 5 видов спорта для незабываемого секса
Незабываемый секс бывает после плавания Фото: zak-kor.net

Больше удовольствия и ярких ощущений во время секса можно получить занявшись правильными видами спорта.

От них улучшается потенция и качество интимной жизни. Постепенно сформируется хорошая физическая форма, которая обеспечит пластика и гибкость тела.

Бег

Бег положительно влияет если не на качество секса, а на его количество. Интенсивное кровообращение в органах малого таза приводит к увеличению эрекции и сексуального желания.

Пилатес и йога

Благодаря пилатесу и йоге, можно укрепить даже самые глубокие мышцы брюшной полости и таза.

Регулярно выполняя упражнения, обеспечивается непрерывный приток свежей крови и кислорода к половым органам. Яркий оргазм во время секса точно будет обеспечен.

Танцы

Сальса, бачата, аргентинское танго, свинг, Кизомба, танец на пилоне или горячее латино. Эти и многие другие виды танцев способны укрепить тело, позволят чувствовать себя более уверенной и привлекательной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сонливость и икота - 10 способов перехитрить организм

Плавание

Посещение бассейна способно значительно повысить либидо у мужчин. Регулярные тренировки положительно влияют на их эректильную функцию.

Американские ученые выяснили, что скорость ходьбы может указать на риск преждевременной смерти. В частности, чем быстрее ходит человек, тем лучшим является его здоровье.

"Действительно, вероятность скорой смерти можно определить по тому, настолько быстро идет человек", - заявила ученый Кристина Диелы-Конрайт.

Исследователи отмечают, что этот показатель позволяет оценить состояние нервной системы и возможные риски сердечно-сосудистых заболеваний. Также кардиохирурги считают, что его можно использовать для выявления пациентов, у которых могут возникнуть осложнения после перенесенной операции на сердце.

Сейчас вы читаете новость «Назвали 5 видов спорта для незабываемого секса». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть