Ексклюзивы
суббота, 29 февраля 2020 23:32

Эффект виа-игры: назвали приятную процедуру для повышения потенции

Эффект виа-игры: назвали приятную процедуру для повышения потенции
Фото: manzdrav.com

Старение мало влияет на качество секса, если человек о себе подумает заранее. Часто у 30-летнего эрекция бывает хуже, чем у тех, кому за 60.

Секрет в регулярности, которая у каждого она своя. Для кого-то нормально заниматься сексом два раза в неделю, для кого-то - два раза в месяц.

Об этом рассказывает столичный сексолог Иван Грабчак.

"Секс - полезная практика для здоровья. Он является гормональным регулятором и массажером для мышц. Мужчина и женщина, поддерживающих регулярные интимные отношения, выглядят моложаво. Более проявляют себя в этом плане женщины. Климакс их исцеляет - у них перестают болеть головы. Теперь мужчины убегают из-за боязни, что у них ничего не получится в постели. Этими отговорками ухудшают здоровье. У женщин в менопаузе пропадает страх незапланированной беременности. Для сохранения спокойствия и здоровья, мужчины имеют на них равняться", - сравнивает врач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Секс по расписанию: обнародовали календарь сексуальных праздников на 2020 год

Потенцию улучшают приседания, так растягивает мышцы таза, бедер и пресса. Увеличивают приток крови к сердцу и легким, чем делая мужчину сексуально активным.

Чтобы достичь эффекта виа-игры, сделать контрастный душ в районе таза. Чередовать холодную и теплую воду, но не горячую. Это тренирует сосуды и подгоняет крови в нужные места.

Можно и пить таблетки перед сексом, но назначенные врачом. Такое препараты вредно выбирать по упаковке. Полбеды, если препарат будет только неэффективным, но часто он еще вредит здоровью. Без них человеку будет трудно самому завестись.

В сексе партнеры должны думать не об удовольствии партнера. Тогда оба получат невероятные ощущения. Чтобы порадовать мужа, женщина должна соблюдать некоторые правила. Тогда ее партнеров не придется делать вид, что все идет по плану.

Некоторые женщины считают, что проявлять инициативу имеют только мужчины. На самом деле, твой партнер будет очень рад, если однажды ты сама снимешь с него штаны.

Сейчас вы читаете новость «Эффект виа-игры: назвали приятную процедуру для повышения потенции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть