Ексклюзивы
вторник, 06 февраля 2018 23:28

7 полезных вещей, чтобы выглядеть великолепно утром

7 полезных вещей, чтобы выглядеть великолепно утром
Поза во время сна влияет на самочувствие утром Фото: drperrone.com

На качество сна и внешний вид после него влияет не только вне, но и косметические средства нанесенные на кожу. Есть несколько способов оставаться свежей и бодрой утром.

1. По 3:00 до сна пейте меньше жидкости и ешьте блюда с повышенным содержанием соли. Также стоит ужинать продуктами, богатыми белком. Постарайтесь отказаться от сахара, риса, макарон и картофеля на ночь от углеводов кожа утром кажется припухшей.

2. В вечерние часы позаботьтесь о своих губы. Мажьте их медом и смойте через 10 минут. Если есть высыпания на коже, их также смажьте медом. Он подсушит кожу и снимет воспаление.

3. Отлично работают в вечернее время средства против целлюлита. Возьмите любую глину, добавьте минеральной воды. Согрейте массу в микроволновой печи или на водяной бане. Смажьте глиной места, пораженные целлюлитом. Глины не жалейте, слой должен быть достаточно толстым. Накройте полиэтиленом и укутайте теплым платком. Полежите полчаса, обратившись в плед. Затем смойте глину, кожу смажьте антицеллюлитным кремом.

4 На внешний вид и самочувствие также влияет поза во сне. Вне сна на животе может вызвать отеки, темные круги под глазами и плохой цвет кожи. Если вы спите на спине, то советуем купить ортопедическую подушку - так кровь и лимфа нормально циркулируют по сосудам, обеспечит коже лица свежий вид. Также попробуйте одевать маску для сна, это сделает сон более глубоким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кофе из автоматов провоцирует рак - ученые бьют тревогу

5. За час до сна обязательно проветривайте комнату, где вы спите. В ней не должно быть душно, сыро или слишком холодно. Чтобы тепло от батарей не сушил кожу, купите лучше увлажнитель воздуха.

6 За полчаса до сна наносите на кожу ночной крем, а также тщательно расчешите волосы. А чтобы ваши пряди меньше электризовались и выглядели лучше утром, спите на наволочках подушек только из натуральных тканей, а не синтетических.

7. Начинайте восстановления организма с завтрака. Лучше всего, если это будут овощи. Также вас быстро пробудит прохладный душ с мятным или цитрусовым ароматом геля для умывания.

Сейчас вы читаете новость «7 полезных вещей, чтобы выглядеть великолепно утром». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть