Ексклюзивы
среда, 26 июля 2017 14:17

5 летних продуктов для улучшения потенции

5 летних продуктов для улучшения потенции
фото: Журнал Здоровье

Лето в разгаре. Почему бы не воспользоваться дарами природы для улучшения своего здоровья? Предлагаем несколько летних продуктов для мужчин.

1. Арбуз.

Благодаря мочегонному действия лечит инфекционные заболевания мочеполовой системы и репродуктивных органов. Очищает почки и печень. Выводит из организма токсины, и улучшает обмен веществ.

2. Сельдерей.

Его называют естественным аналогом Виагры. Содержит андростерон - мужской гормон. При выделении его с потом он действует на женщин возбуждающе и притягивает, как феромон.

3.Репа.

Корнеплод насыщенный микроэлементами, которые способствуют выделению тестостерона и повышают потенцию. Стакан сока днем ​​разделяют на три приема. Добавляют чайную ложечку меда и щепотку имбиря. Результат не заставит себя ждать.

4. Спаржа.

Обладает сильным мочегонным эффектом, лечит почки. Снижает давление, улучшает работу сердца. Имеет обезболивающие и противовоспалительные свойства благодаря аспарагину. Снимает усталость. Способствует выведению из организма фосфатов, мочевины и хлоридов.

5. Малина и клубника.

Эти ягоды повышают либидо и улучшают сексуальную выносливость. Содержат антиоксиданты. Они улучшают работу всей эндокринной системы и способствуют выработке половых гормонов.

Сейчас вы читаете новость «5 летних продуктов для улучшения потенции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть