




Известный голливудский актер, которого знают по главным ролям в фильмах "Пятый элемент" и "Леон" - 59-летний Гэри Олдмен в пятый раз женился. Его избранницей стала арт-куратор Жизель Шмидт.

Распрощался актер с холостяцкой жизнью тайно в доме своего продюсера в Лос-Анджелесе. На сентябрьский кинофестиваль в Торонто, Жизель и Гэри приехали в статусе супругов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Антонио Бандерас тайно обручился
Гэри Олдмен и Жизель Шмидт начали встречаться после развода со своей четвертой женой Александрой Еденборо в 2015-м году.
Впервые Олдмен женился на британской актрисе Лесли Манвилл в 1989 году. Их брак длился 2 года.

Второй раз под венец Гэри повел известную актрису Уму Турман в 1990 году и они прожили 2 года вместе.

Третий брак киноактера произошел с фотографом Дону Фиорентино в 1997 году, продолжался до 2001 года.

С джазовой певицей Александрой Еденборо мужчина был официально женат с 2008 года по 2015.

У Гэри Одлмена есть четверо сыновей - один от первой жены, два от третьей и сын, усыновленный с актрисой Изабеллой Росселлини, с которой он встречался несколько лет.
Комментарии