Ексклюзивы
пятница, 12 мая 2017 13:10

Прозрачные платья, декольте и разрезы: звездные наряды исполнителей Евровидение-2017
6

Вчера прошел второй полуфинал международного песенного конкурса Евровидение 2017. Участники пытались удивить зрителей вокальными данными, яркими номерами и эффектными нарядами.

Предлагаем вашему подборку шести звездных нарядов.

Македония

Певица Яна Бурческу вышла к зрителям в черном мини-комбинезоне. Состоял из жилетки на замке и юбки с бахромой. Одежду украшала блестящая баска. Сексуальности образу добавили черные ботфорты.

Автор: ru.tsn.ua
  Яна Бурческу
Яна Бурческу

Литва

Фронтвумен группы Fusedmarc для выступления выбрала яркое красное платье длины макси. Приталенный силуэт с закрытыми рукавами и зоной декольте создал эффектный образ. Наряд певица дополнила накрашенными ногтями и макияжем губ в тон платья.

Автор: ru.tsn.ua
  Фронтвумен группы Fusedmarc
Фронтвумен группы Fusedmarc

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Европа ныла и выла. Чувствовала, что нам подпишут безвиз" - Притула прокомментировал полуфинал Евровидения

Швейцария

Вокалистка группы Timebelle вышла на сцену в ярко-желтом платье с пышной юбкой и корсетным верхом. Акцент сделала на большом разрезе спереди. Наряд украшен перьями и дополнен желтыми босоножками на каблуках.

Автор: ru.tsn.ua
  Вокалистка группы Timebelle
Вокалистка группы Timebelle

Сербия

Певица Тияна Богичевич поразила зрителей откровенным нарядом в голливудском стиле. Одела серебристое боди, поверх прозрачное белое одеяние до пола. Одежда украшен россыпью бусин и камней.

Автор: ru.tsn.ua
  Певица Тияна Богичевич
Певица Тияна Богичевич
Нидерланды

Трио девушек под названием OG3NE покорило сцену сексуальными и блестящими черными нарядами. Двое выбрали приталенные платья с глубоким вырезом, третья - надела комбинезон с открытыми плечами.

Автор: ru.tsn.ua
  Трио девушек OG3NE
Трио девушек OG3NE

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявили порядок выступлений участников финала Евровидения-2017

Эстония

Участница дуэта Koit Toome & Laura сделала ставку на нежность и женственность. Выбрала длинное белое платье до пола. Украшением стали прозрачные вставки в зоне декольте и на бедрах. Верх покрыт вышивкой растительных орнаментов и украшен жемчужинами.

Автор: ru.tsn.ua
  Участница дуэта Koit Toome & Laura (справа)
Участница дуэта Koit Toome & Laura (справа)
По результатам второго полуфинала Евровидения-2017 известно, кто сформировал список финалистов конкурса. Вследствие голосования и оценок жюри финалистами стали конкурсанты из Болгарии, Беларуси, Хорватии, Венгрии, Дании, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландов и Австрии.
Сейчас вы читаете новость «Прозрачные платья, декольте и разрезы: звездные наряды исполнителей Евровидение-2017». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть