Ексклюзивы
суббота, 10 октября 2020 23:46

Назвали модные трикотажные вещи, которие должны быть в осеннем гардеробе

Назвали модные трикотажные вещи, которие должны быть в осеннем гардеробе
В этом сезоне в тренде самые разнообразные модели платьев. Фото: pixabay

Осенью время носить уютные, теплые, комфортные вещи из трикотажа.

Стилисты рекомендуют приобрести в этом сезоне определенные фасоны и виды трикотажной одежды, пишет "Вона".

Одним из трикотажных трендов является кроп-топы, модные еще с лета. Осенью становятся частью многослойных комплектов. Носить их можно с тонкими водолазками, футболками и рубашками. Дополняем такой аутфит брюками или джинсами прямого покроя, с высокой талией, или юбкой-карандаш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что одевать к разному фасону юбок

Также модные жилеты из трикотажа - в тренде уже несколько сезонов. Этой осенью выбирайте модели с геометрическим рисунком. Носить жилеты стилисты рекомендуют с платьями, брюками в клетку или юбками-плиссе.

Брючные костюмы из трикотажа - универсальный вариант, который выручит в любой ситуации. В таком костюме можно пойти на работу или на прогулку с ребенком. Для того, чтобы создать максимально комфортный образ дополняем его водолазкой в ​​тон и кроссовками.

Кникерсы - это трикотажные шорты. Они приобрели популярность благодаря Instagram-инфлюенсерам. Ходить в таких по украинским улицам, наверное, не стоит. Но приобрести можно, чтобы носить дома. А если вы любите спортивный стиль, то обратите внимание на объемные спортивные шорты. Их можно носить до октября.

В этом сезоне в тренде самые разнообразные модели платьев. Мини, подчеркивающие фигуру, оверсайз. Модели средней длины, которые подходят для любого случая. Выбирая платье из трикотажа, обратите внимание на плотность ткани. Тонкий трикотаж подчеркивает недостатки фигуры. Поэтому выбирайте плотный трикотаж. Главные оттенки сезона - бордо, винный, бежевый, карамель, Кэмел.

Кардиганы - идеальный вариант для осени. В тренде кардиганы совершенно разных моделей. Если вы хотите приобрести трендовую вещь, тогда обратите внимание на модели с объемными рукавами из натуральных материалов. Также на пике популярности облегающие кардиганы в стиле 2000-х. Их рекомендуют носить с юбками, джинсами, брюками и платьями.

Дизайнеры пофантазировали и поставили модниц перед сложным выбором. Они создали подборку образов, которые будут в моде этой осенью. В тренде свитер. Стоит обращать внимание на то, что он должен не облегать вокруг вашей шеи, а быть свободным. Идеальный вариант - это воротник на замке.

Сейчас вы читаете новость «Назвали модные трикотажные вещи, которие должны быть в осеннем гардеробе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть