Ексклюзивы
четверг, 23 февраля 2017 14:55

50-летняя Сальма Хайек поразила Милан гламурным образом с откровенным декольте

В Милане на показе бренда Gucci папарацци сфотографировали Сальму Хайек. 50-летняя актриса поразила модным образом. Появилась в коротком платье с откровенным декольте розово-кораллового оттенка. Верх и короткие рукава украшены вышивкой из цветов. Воротник отделан бархатом и маленькими жемчужинами. Линия талии выделена поясом из бархата с бантом. Из аксессуаров выбрала черную кожаную сумку на цепочке с таким же декором, как на одежде.

Чтобы визуально вытянуть силуэт, звезда надела кожаные босоножки Gucci на платформе и огромных каблуках.

Автор: beauty.ua
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм шокировала Нью-Йорк "модной безвкусицей"

Бьюти-образ хорошо дополнил женственность Сальмы. Веки накрашены нежно-розовыми и коричневыми тенями. Яркие ресницы, подведенные брови и персиковые скулы. Губы звезда выделила кремовой помадой оттенка платья.

Актриса сидела на первом ряду рядом с мужем Франсуа Анри-Пино.

Автор: beauty.ua
 
На Неделе моды в Лондоне гламурными образами поразили Пенелопа Крус, Оливия Палермо, Наоми Кэмпбелл и Джордан Данн.
Сейчас вы читаете новость «50-летняя Сальма Хайек поразила Милан гламурным образом с откровенным декольте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть