Ексклюзивы
четверг, 15 октября 2020 15:48

Как выбрать смарт-телевизор и сэкономить до 35% при покупке (PR)

Сегодня сложно представить современный интерьер квартиры без наличия в ней смарт-телевизора. Ведь функционал, которым обладает "умный телевизор", превращает его из устройства для просмотра новостей и любимого сериала (в миксе с рекламными блоками) в полноценный центр развлечений для всей семьи.

  Топ-5 смарт-моделей с диагональю от 32 до 49 дюймов, рекомендованные FOXTROT.UA
Топ-5 смарт-моделей с диагональю от 32 до 49 дюймов, рекомендованные FOXTROT.UA

А поскольку ассортимент таких телевизоров значительно широк, начиная от размеров и заканчивая ценой, предлагаем рассмотреть топ-5 смарт-моделей с диагональю от 32 до 49 дюймов по рекоммендациям FOXTROT.UA.

HISENSE 32B6700HA

Этот бренд очень стремительно "ворвался" на украинский рынок более двух лет назад и уже успел обзавеститсь широким кругом поклонников. Всё потому, что Hisense делает существующие современные технологии доступными по цене и достойными по качеству. Например, HISENSE 32B6700HA на официальном Google Android.

На 32-дюймовом экране с разрешением изображения Full HD можно воспроизводить любой контент: как с онлайн-приложений, так и с ноутбука, цифровой камеры, планшета, игровой консоли и внешнего накопителя. Стильный и невероятно красочный, он тщательно анализирует входящее изображение и сюжет, минимизирует шум и повышает контурную резкость объектов, сделав любимые фильмы и ТВ-шоу одинаково насыщенными и невероятно реалистичными.

  Топ-5 смарт-моделей с диагональю от 32 до 49 дюймов, рекомендованные FOXTROT.UA
Топ-5 смарт-моделей с диагональю от 32 до 49 дюймов, рекомендованные FOXTROT.UA

HISENSE 43B6700PA

Модель всё той же серии, но с диагональю 43 дюйма, а значит – ещё более широкими возможностями. HISENSE 43B6700PA так же работает на официальном Андроид, имеет разрешение Full HD, которое отвечает за яркие цвета, высокий контраст, четкие силуэты и выразительный эффект. Мощное звучание обеспечивает формат DTS Studio Sound™ и лучшие алгоритмы 3D-обработки звука. Управлять возможностями смарт-телевизора можно со смартфона и голосом, а встроенный Wi-Fi откроет широкий доступ к любым интернет-сервисам. Без рекламы и другого раздражающего контента. Его по достоинству оценят геймеры и киноманы.

SAMSUNG UE43TU8000UXUA

Если же рассматриваете покупку 4K-телевизора, стоит остановится на нескольких моделях ниже. Одна из них – SAMSUNG UE43TU8000UXUA, который представляет новое поколение дисплеев Crystal. Данная технология оптимизирует цветопередачу на уровне каждого пикселя, делая просмотр еще более впечатляющим с максимальным отображением деталей. Как отмечают производители, практически безрамочный дисплей, невероятная чистота цвета и невообразимый контраст делают изображение чуть ли не "оживающим".

Интересная "фишка" – наличие интерьерного режима Ambient, который можно персонализировать с личными предпочтениями, чтобы воссоздать на экране фактуру стены или созданный вами фотоколлаж.

  Топ-5 смарт-моделей с диагональю от 32 до 49 дюймов, рекомендованные FOXTROT.UA
Топ-5 смарт-моделей с диагональю от 32 до 49 дюймов, рекомендованные FOXTROT.UA

LG 49UN71006LB

Стильный и технологичный с диагональю 49 дюймов он гарантирует чёткую детализацию сцен и впечатляющее качество просмотра. Безупречное изображение с глубокой оптимизацией цвета обеспечит четырехъядерный процессор 4K, реалистичность сюжетов воссоздаст FILMMAKER MODE™, а потрясающий звук – мультиканальная аудиосистема Ultra Surround.

Станет лучшей платформой для игр высокого разрешения, так как на экране LG UHD TV быстро и без задержек воссоздаётся любая команда. За взаимодействие с любыми современными гаджетами отвечает умная платформа LG AI ThinQ.

SAMSUNG QE43Q60TAUXUA

Отличная полнофункциональная модель смарт-телевизора с полноценной картинкой на экране 43 дюйма. 100%-й объем цвета, точную прорисовку оттенков и невероятную реалистичность сцен обеспечит QLED. Процессор Quantum Processor Lite отвечает за выразительность, динамическое управление цветом и безупречное качество любого выводимого контента с эффектом полного погружения.

Разработан на базе интеллектуальной платформы Smart Hub, которая открывает путь в мир любых развлечений, позволив моментально запускать игры, фильмы и приложения (Netflix, Samsung TV, YouTube и многое другое). Отлично впишется в эко-систему "Умного дома" благодаря фирменному приложению SmartThings, которое позволит объединить все iOT-устройства на экране ТВ.

Подробнее об этих и множестве других моделей техники – в розничных и интернет-магазине Фокстрот. До 21 октября там действуют скидки на телевизоры до 35%*.

*Акция действует в сети магазинов ТМ "Фокстрот" (кроме АР Крым и временно оккупированых территорий в Донецкой и Луганской областях) и в интернет-магазине foxtrot.ua с 8 по 21.10.2020 г.
Сейчас вы читаете новость «Как выбрать смарт-телевизор и сэкономить до 35% при покупке (PR)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть