Российско-британская нефтяная компания ТНК-ВР меняет имидж сети автозаправочных станций в Украине. Об этом сообщили в департамент по рекламе и связям с общественностью ООО "ТНК-ВР Украина".
Как сообщили, шесть киевских станций ТНК-ВР в ближайшее время изменят внешний вид, прибавив к традиционным сине-белым цветам элементы оранжевого, они будут на всех конструкциях АЗС.
Вместе с тем, логотип компании существенно не изменится. При этом ТНК-ВР с целью более эффективной защиты торговой марки от несанкционированного использования зарегистрировала новые визуальные стандарты оформления АЗС.
Департамент также сообщает, что сначала изменения коснутся только киевского рынка. Вслед за столицей будут переоборудовать заправочные станции в регионах.
Компания использует изменение дизайна для благоустройства сети и "отсева" недобросовестных партнеров, которые допускали нарушение стандартов ТНК-ВР и качества нефтепродуктов, говорится в сообщении.
- Для работы под новым брендом владельцам станций придется взять на себя значительно больше ответственности. Мы намерены максимально защитить позитивный имидж компании. От этого выиграют и наши партнеры, и автомобилисты, и мы, - сказал президент "ТНК-ВР Украина" Александр Городецкий.
По его словам, переходный период, вероятно, займет около двух лет, и под торговой маркой ТНК останутся работать около 300 заправок. Сейчас в сети ТНК находится около 1 тыс. АЗС, сообщает Інтерфакс.




















Комментарии