Ексклюзивы
воскресенье, 19 апреля 2020 14:15

"У Зеленского нет конкурента, поэтому он до сих пор при власти"

"У Зеленского нет конкурента, поэтому он до сих пор при власти"
Владимир Зеленский продержится на посту, пока в Украине не появится альтернатива Фото: РБК-Україна

Президент Владимир Зеленский хотел и все еще хочет что-то изменить. Но выглядит это, словно разговариваем с телевизором. Даже когда назначает на должности людей, которые не воруют, мы понимаем: из-за некомпетентности можем потерять больше, чем они украли бы, рассказала журналу Страна главный редактор издания "Зеркало недели" Юлия Мостова.

"Владимир Александрович переоценил свои возможности, надел слишком большую корону, подобрал слабое окружение. Стал его заложником. Это найкапсульованіший президент за всю историю Украины - с точки зрения поступления к нему информации и отсутствии умения делать собственную экспертизу", - говорит Мостовая.

Часть избирателей таки получили ощущение "своего" у власти.

"У нас же химик может стать директором фитнес-центра и не комплексовать. Так же считают и относительно должности президента", - говорит Мостова.

Вся 30-летняя история независимой Украины построена на шансах выжить. Это очередная возможность мобилизоваться, перестроиться, оставить заробитчан и дать им работу. Определиться с приоритетами в экономике.

"Но есть две вещи. Первая-власть неспособна организовать людей на выполнение больших задач. Вторая - мы не умеем объединяться. Чтобы Украина прыгнула на новый уровень - необходимо, чтобы каждый был не только за себя", - отмечает Мостова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самое большое желание: Зеленский поделился личным

У Зеленского нет конкурента, поэтому он до сих пор при власти. Продержится, пока сформируется альтернатива.

"Он молодой советский человек. Не понимает всего об Украине. Ему небезразличны люди, но они для него не имеют национальности. Возможно, мог бы со временем понять мотивации, которые есть в разных частях страны и не воспринимать западную как угрозу для себя. За год Зеленский не изменился в главном - не осознал свое несоответствие должности", - добавила Мостова.

Подробности читайте в "Стране" №15 (518) от 16 апреля 2020 года. Печатную версию можно приобрести в точках продажи прессы или подписаться (подписной индекс - 37278). Ваши впечатления о журнале присылайте на адрес: [email protected] или пишите на странице журнала в социальных сетях http://www.facebook.com/kraina.journal

Сейчас вы читаете новость «"У Зеленского нет конкурента, поэтому он до сих пор при власти"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи