Ексклюзивы
четверг, 11 июля 2013 11:22

У Табачника заказали брошюры и фотоальбомы для иностранцев на 3 миллиона

У Табачника заказали брошюры и фотоальбомы для иностранцев на 3 миллиона
Информационно-имиджевый центр Минобразования после назначения Табачника ежегодно заказывает рекламную продукцию. Фото: comments.ua

Информационно-имиджевый центр заключил тендерное соглашение с компанией "Антология" на изготовление полиграфической продукции о системе образования на сумму 2,78 млн грн.

Соответствующая информация размещена в "Вестнике государственных закупок".

Информационно-имиджевый центр заказал брошюрки и книги общим тиражом 32 тыс. экземпляров на разных языках, в том числе китайском, английском арабском и французском, а также фотоальбомы.

Средняя стоимость одного экземпляра составляет почти 87 грн. За такую ??цену можно приобрести полноценную книгу большого формата. А рекламные проспекты, заказанные средства Минобразования, имеют небольшие размеры. Фотоальбом - 30х22 см, 84 страницы, книга такого же размера имеет 24 страницы, брошюра - 21х15 см, 40 страниц, - говорится в сообщении.

Данные по стоимости отдельных наименований не раскрыты.

Основателем фирмы "Антология" является Марина Садчикова из Харькова. Оттуда родом и министр образования Дмитрий Табачник.

Информационно-имиджевый центр Минобразования после назначения Табачника ежегодно заказывает рекламную продукцию для иностранных абитуриентов. За четыре года различных книг и брошюр заказано уже на 10,68 млн грн.

Сейчас вы читаете новость «У Табачника заказали брошюры и фотоальбомы для иностранцев на 3 миллиона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть