Ексклюзивы
среда, 20 января 2016 14:56

Топ-5 самых дорогих вакансий месяца

Топ-5 самых дорогих вакансий месяца
fulledu.ru

В Днепропетровске программисту готовы платить зарплату 200 тысяч гривен. Также к наиболее оплачиваемым вакансиям месяца вошли эксперт по поиску кадров и директор строительной фирмы, пишут "Комментарии".

С зарплатой 200 тысячи гривен в Днепропетровске ищут специалиста по JavaScript. Для вакансии JavaScript Developer работодатель подбирает специалиста с хорошим уровнем английского языка и двухлетним опытом работы.

Второе место в рейтинге заняла вакансия эксперта-рекрутера в столице. Ему обещают платить 50 тысяч гривен. Кандидат должен иметь от 3 до 5 лет опыта работы специалистом по поиску персонала для ИТ-отрасли и хорошо владеть английским. Предполагается, что специалист будет участвовать в ярмарках вакансий, сможет сделать структуру компании более оптимизированной и предложит эффективную систему мотивации работников.

50 тысяч гривен обещают платить и за должность директора одной из строительных компаний столицы. Здесь особое условие - это готовность не только к командировкам, но и к переезду при необходимости.

Зарплату в 45 тысяч объявили еще для двух вакансий. Одна из них - директор группы компаний, оператора наружной рекламы Украины. От кандидатов ждут успешного опыта в маркетинговых исследованиях и желательно - иметь свои методики. Столько же будут платить и водителю-экспедитору. Такие вакансии объявили в литовской компании, которая работает с Западной Европой и имеет автопарк в 200 единиц. Водителей ищут среди тех, кто имеет опыт управления тягачами Евро5, Евро6. Идеальный кандидат в этом случае - дальнобойщик, который имел маршруты через Западную Европу.

Сейчас вы читаете новость «Топ-5 самых дорогих вакансий месяца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть