Ексклюзивы
воскресенье, 09 июля 2017 16:42

Результаты инвестирования за первую половину 2017 года

Вот и пролетели первые шесть месяцев текущего года. Что изменилось в инвестировании в брокерской компании за это время? Определим несколько главных тезисов.

Если говорить о самых результативных ПАММ-счетах за первую половину 2017 года, то позиции в рейтинге изменились. Многие управляющие счетами через снижение интенсивности своей торговли оказались аутсайдерами Топ-15 ПАММ-счетов по количеству инвестиций. Зато в высшие строчки смогло прорваться несколько новых перспективных управляющих.

Рейтинг Топ-15 ПАММ-счетов от по капиталу инвестиций по состоянию на 09.07.2017 выглядит так:

 

Gazeta.ua также продолжает оставаться в рядах клиентов компании и, хотя за эти полгода через снижение интенсивности торговли некоторыми управляющими ПАММ-счетами, доход от инвестиций в несколько меньшими темпами, но по-прежнему нарабатывается.

Насколько в принципе привлекательным на сегодня является Форекс? Ответим так, что пока есть разные валюты, есть котировки по ним, то будет и Форекс. Что в нём (какие продукты) интересно сейчас? Считаем, что самым популярным инвестиционным продуктом на рынке Форекс на данный момент являются индексы ПАММ-счетов с плечом, с которых возможно получать прибыль с тысячи долларов как с пяти тысяч. Этот революционный инвестиционный инструмент от брокерской компании позволяет умножать размер вашей инвестиции от 2 до 5 раз! Только представьте себе, вы инвестируете в индексы ПАММ например 1000 долларов, а прибыль получаете как от 5000 долларов, то есть в 5 раз больше, чем если бы вы получили без этого уникального продукта – ПАММ-индекса с плечом. Также интересно отметить, что среди инвесторов сейчас проявлен особенный интерес к торговле контрактами на разницу (CFD) на биткоин и другие криптовалюты, а также на ICO (аналог IPO на рынке криптовалют), смарт-контракты и их интеграция в Форекс-брокеридж - чтобы в компании, в которую вы инвестируете, вы одновременно могли выступать акционером.

Чего как клиенту прежде всего хочется видеть в дальнейшем? Конечно же, дальнейшего развития компании , чего искренне брокеру и пожелаем.

Сейчас вы читаете новость «Результаты инвестирования за первую половину 2017 года». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть