Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2012 16:53

Хорошковский заявил, что после "стремительной реформы" ЖКХ станет самоокупаемым

Хорошковский заявил, что после "стремительной реформы" ЖКХ станет самоокупаемым
Валерий Хорошковский считает, что ЖКХ может превратиться в прибыльную и интересную для бизнеса отрасль. Фото: ord-ua.com

Проведение стремительной реформы жилищно-коммунального хозяйства при поддержке Всемирного банка через 3-5 лет превратит эту отрасль в самоокупаемую, прибыльную и интересную для бизнеса.

Об этом заявил первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский во время встречи с директором Всемирного банка по Украине, Беларуси и Молдове Чимяо Фаном, которая состоялась 25 сентября 2012 года в Киеве.

Как передает пресс-служба первого вице-премьера, Хорошковский подчеркнул, Украина достигла значительного прогресса по разработке рекомендаций Всемирного банка относительно дальнейших реформ в сфере государственных закупок, антикоррупционного законодательства, регулирования бизнеса и возмещения НДС, а также в вопросе присоединения Украины к Инициативе по обеспечению прозрачности в добывающих отраслях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина хочет торговать в Чикаго фьючерсами на подсолнечник, ячмень и кукурузу

"Ускорение подписания договора о создании зоны свободной торговли Украина - ЕС представляет интерес не только для Украины и ЕС, но и для Всемирного банка", - отметил Хорошковский.

Сейчас вы читаете новость «Хорошковский заявил, что после "стремительной реформы" ЖКХ станет самоокупаемым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть