Ексклюзивы
вторник, 11 декабря 2018 21:10

Где заработать перед Новым годом

Где заработать перед Новым годом
Перед Новым годом востребованы упаковщики подарков, продавцы на ярмарки, актеры на роль Деда Мороза и Снегурки. Фото: Вісник. Офіційно про податки

Ежегодно работодатели активно ищут работников перед новогодними праздниками. Тогда появляются вакансии с предложением сезонной работы. Востребованы упаковщики подарков, продавцы на ярмарки, актеры на роль Деда Мороза и Снегурки.

Работников ищут не только в столице, есть вакансии в Виннице, Кропивницкому, Ивано-Франковске, Харькове. Платить обещают от 4 тыс. грн, пишет The Point.

Продавец новогодних носков

Компания в Виннице ищет девушку, которая будет продавать новогодние носки в торговом центре. Работать придется с 9:00 до 21:00. График можно выбирать - 2/2 или 3/3. Платить обещают от 4 тыс. грн.

Продавец елок

В Кропивницкого ищут продавцов живых датских елок. Преимущественно нужны мужчины. Работать придется с 19 по 31 декабря на елочных базарах города.

Продавец на ярмарке

Работа в Ивано-Франковске. Требуется продавец на новогоднем ярмарке на Вечевой площади. Местная кофейня предлагает вместе обслуживать клиентов, готовить для них кофейные напитки и глинтвейн. Работать нужно с 12 декабря по 20 января в режиме с 9:00 до 21:00 посменно. За смену платить 420 грн плюс процент.

Продавец-консультант карнавальных костюмов

Украинский бренд ищет человека, который будет продавать карнавальные костюмы и аксессуары посетителям столичного торгового центра. Работа посменная с 10:00 до 22:00. Самое главное для будущего продавца - активная жизненная позиция, желание продавать, работать и зарабатывать, ответственность, порядочность. Платить обещают 200 грн в смену и 10% от продаж.

Упаковщицы для изготовления шоколадных изделий

Работу предлагают в Харькове. Нужен человек 18-35 лет с медицинской книжкой. В обязанности будет входить отливки шоколадных изделий по формам, обработка и их упаковка. Зарплату предлагают 6 тыс. грн.

Разнорабочий на нарезку хамона и сыров на предновогодний период

Нужно нарезать на слайсер хамон и другие деликатесы, вакуумировать их для доставки. Работника обещают официально трудоустроить. На работу приглашают тех, кому исполнилось 18 лет. Работать предлагают с 9:00 до 19:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали гонорары украинских звезд на корпоративах

Монтажник новогодних гирлянд

Обещают платить от 1 тыс. грн в день. Передвигаться придется на собственном авто. В то же время бензин работодатель оплачивает. Работа с 9:00 и до завершения монтажа.

Переплетчик календарей

Издательство в Киеве на временную работу приглашает переплетчика. Ему нужно будет собирать календари на спираль, сшивать спирали, упаковывать календари, обрабатывать изделия из бумаги после печати. Работника ищут на график с понедельника по субботу с 10:00 до 18:00 с возможным продлением до 20:00. За час работы обещают платить 75 грн.

Дед Мороз и Снегурка

В агентства, садики, школы нужны актеры на роль Деда Мороза и Снегурочки. В среднем за получасовой утренник в детском саду платят 150-190 грн. Есть варианты поздравлять взрослых в офисах и на корпоративах - 250 грн/час. Расценки за работу 31 декабря выше - 350-500 грн/час.

В Карпатах гостиницы массово повышают цены на новогодние праздники. Номера на 6 дней сдают от 21 тыс. грн. Улучшенный полулюкс можно снять за 25 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Где заработать перед Новым годом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8642
Голосование На какую помощь от Европы и мира Украине следует рассчитывать после войны?
  • Польша обещает "план Маршалла" – большую программу финансовой поддержки
  • Списание всех долгов по внешним кредитам
  • Все средства от конфискации имущества и ресурсов РФ в мире
  • Помощи не будет. Ограничатся поддержкой беженцев
  • Мне безразлично
Просмотреть