Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2019 11:34

Во временно оккупированном Донецке прогремела серия взрывов: появились первые фото
3

Фото: https://apostrophe.ua

18 февраля во временно окуппированном Донецке прозвучали взрывы. Местные жители слышали один в центре города, второй – на северной окраине. Фото с предполагаемых мест взрывов опубликуют в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наемник из Енакиево пополнил бригаду "200": показали фото боевика

Взрыв в центре прозвучал около 8:45. О пострадавших не сообщается.

Позже стало известно, что взрыв произошел на пересечении улиц 25 лет РККА и бульвара Пушкина на месте снесенного здания.

Другой взрыв слышали в районе Вольво-центра. Там фиксируют задымление. Есть информация о том, что взрывов всего было несколько, их причина пока не установлена.

"По факту они произошли между двумя объектами - резиденцией ОБСЕ и администрацией "главы ДНР", расстояние между которыми не больше 300 м", – пишут в Telegram канале WarGonzo.

Как сообщает так называемое МВД ДНР, в центре Донецка произошли три взрыва. Один из них – рядом с гостиницей, где живут представители миссии ОБСЕ.

Террористы на Донбассе сами сожгли свой блиндаж. А в сети жалуются на то, что это якобы украинские военные их обстреляли.

Сейчас вы читаете новость «Во временно оккупированном Донецке прогремела серия взрывов: появились первые фото». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть