Ексклюзивы
среда, 15 мая 2019 11:20

Видео дня: украинцы уничтожили технику врага

Видео дня: украинцы уничтожили технику врага
Бойцы уничтожили технику и укрепления врага. Скриншот

Украинские военные уничтожили транспорт и укрепления боевиков.

Технику заметили, возвращая дрон с боевого задания, пишет волонтер Юрий Мисягин.

"Непонятно, какова была причина их пребывания там, может, боевики съехались изучить позиции ВСУ, может, подвезли то, может, совещание было, кто их знает. На войне такую ​​наглость без внимания оставлять нельзя. Тем более из этих очень хорошо укрепленных позиций постоянно ведутся обстрелы и провокации", - пишет волонтер.

Украинские военные прицелились и обстреляли позиции.

"Первый пристрелочный - точно по окопу и блиндажу, чтобы не смогли выбежать, несколько - рядом с машинами, чтобы из-за осколков уже никуда выехать не смогли. А потом - точно в цель", - сообщает волонтер.

"Свободной и спокойной езды по украинской земле больше не будет. Одной машины нет, вторая пригодна только в виде дуршлага", - подытоживает Мисягин.

Военнослужащие Вооруженных сил Украины в Луганской области улучшили свое тактическое положение и закрепились на новых позициях.

"В результате долго планируемой с конца зимы боевой операции и отлично проведенной в апреле-мае пехотный батальон одной из бригад ВСУ в Луганской области продвинулся вперед и закрепился на новых позициях", - пишет на странице в соцсети Facebook волонтер Юрий Мисягин.

Сейчас вы читаете новость «Видео дня: украинцы уничтожили технику врага». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть