Ексклюзивы
четверг, 11 января 2018 20:42

В автомобиле нашли символику боевиков и списки террористов

В КПП "Березовое" на линии разграничения в зоне АТО пограничники обнаружили в автомобиле символику боевиков, жетон и списки террористов.

При осмотре автомобиля "Чери", который ехал из Макеевки в Волноваху, в багажнике обнаружили символику ДНР, номерной жетон батальона "Восток", 5 патронов "Флобера" и список "военнослужащих ДНР" с размерами одежды, позывными и антропометрическими данными. Жетон "Востока" был в коробке с кремом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мать случайно "сдала" сына-террориста из ДНР правоохранителям - фото

Водитель говорит, что вещи ей не принадлежат. Она купила машину недавно и они были там раньше.

По данному факту проинформированы Служба безопасности Украины, Национальная полиция и Штаб АТО. Сейчас продолжаются дальнейшие проверочные мероприятия.



В Нацполии рассказали, что среди задержанных боевиков - командир танка "армии" ДНР и главарь "казачьего" бандформирования и соратник террористов, который участвовал в захвате предприятий в Бахмуте.

Сейчас вы читаете новость «В автомобиле нашли символику боевиков и списки террористов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть