14 июля посреди дня враг нанес удар по жилому сектору города Мирноград Донецкой области, попав в пятиэтажку.
В результате обстрела погибла 40-летняя женщина. Семь жителей получили ранения. Нацполиция и ГСЧС в Telegram показали на видео первые минуты после удара, а также фото последствий террористической атаки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Массированный обстрел Киева: новые подробности о пострадавших
В частности, разрушен один из подъездов, предварительно под завалами находятся два человека. Ищут супружескую пару: 67-летнюю женщину и 69-летнего мужчину.
Из заблокированных квартир, с помощью автолестницы, спасателями спасены семь человек, ликвидированы пожары 3-х квартир общей площадью 100 кв.м, разобрано 45 т строительных конструкций.
Вечером и ночью российские оккупанты обстреляли Никопольский район Днепропетровской области.
Атаковали дронами-камикадзе и артиллерией. Получили повреждение два частных дома, гараж, заправка и линия электропередач.
Комментарии