Ексклюзивы
понедельник, 11 января 2021 07:41

Путинские наемники обстреливали позиции ВСУ и нарвались на ответ

Путинские наемники обстреливали позиции ВСУ и нарвались на ответ
Обстановка в районе проведения операции Объединенных сил контролируемая украинским воинами. Фото: facebook.com/pressjfo.news

За прошедшие сутки, 10 января, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня.

Вооруженные формирования Российской Федерации открыли огонь из станкового противотанкового гранатомета неподалеку Авдеевки. Вблизи Водяного, что на Приазовье, - с автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов и крупнокалиберного пулемета, сообщили в штабе ООС.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Донбассе очередная потеря

"В ответ на обстрелы вооруженных формирований Российской Федерации наши воины оказали противнику адекватный ответ. Среди украинских защитников боевых потерь нет", - сказано в сообщении.

С начала текущих суток, 11 января, в районе проведения операции Объединенных сил наблюдается тишина. Нарушений режима прекращения огня не зафиксировано.

В Донецкой области начали расследование из-за того, что военные формирования России на Донбассе обстреляли бригаду, которая выполняла ремонтные работы на водоводе "Горловка-Торецкое".

Сейчас вы читаете новость «Путинские наемники обстреливали позиции ВСУ и нарвались на ответ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть