Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2018 12:20

На Донбасс прибыли грузовики с "гуманитарной помощью" из РФ

На Донбасс прибыли грузовики с "гуманитарной помощью" из РФ
В составе колонны более 400 тонн гуманитарного груза. Фото: http://www.mchs.gov.ru/

В Министерстве чрезвычайных ситуаций РФ заявили, что в пункты назначения оккупированных районов Донецкой и Луганской областей прибыли автомобили "83 гуманитарной колонны". Сейчас на специальных пунктах приема груза в ОРДЛО происходит разгрузка "гуманитарной помощи" и в дальнейшем она будет распределена среди "бедного населения", сообщает пресс-служба ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Боевики в панике из-за прибытия "британских специалистов по химоружию" на Донбасс

В составе колонны "более 400 т гуманитарного груза, состоящего из детских продуктовых наборов, медицинского имущества и медикаментов", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что после разгрузки российские грузовики отправятся в Донской спасательный центр через пограничные пункты пропуска "Донецк" и "Матвеев Курган".

На Донбассе в течение дня российские оккупационные войска 5 раз нарушили режим прекращения огня. Украинские военные ответили огнем на агрессию.

Сейчас вы читаете новость «На Донбасс прибыли грузовики с "гуманитарной помощью" из РФ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть