Ексклюзивы
понедельник, 19 марта 2018 16:10

Мужчина пытался пронести контрабандой 200 попугаев
4

Необычная контрабанда.
Фото: Depo.Донбас
Необычная контрабанда.
Необычная контрабанда.
Необычная контрабанда.

Через реку Северский Донец в Луганской области, 38-летний житель Трехизбенка пытался переправить 200 попугаев.

Злоумышленника поймали, когда тот направлялся от незаконной переправы Трехизбенка с "живым грузом", передает Depo.Донбас.

"За денежное вознаграждение в размере 300 гривен он пытался переправить 200 попугаев стоимостью около 60 тысяч гривен. Фантомовцы совместно с пограничниками пресекли факт нарушения гражданином порядка осуществления хозяйственной деятельности", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Имел зубы из желтого металла" - на Донбассе ликвидировали российского террориста Гогина - фото

В отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении и дело направлено на рассмотрение в Новоайдарском районном суде Луганской области.

Пока неизвестно, куда правоохранители дели попугаев, и будет ли в отношении мужчины открыто производство о жестоком обращении с животными.

Контрабанду психотропных веществ в Украину в Одессе блокировали правоохранители. Оперативники спецслужбы установили, что организатор наркотрафика - житель Одессы - доставлял наркотики из-за рубежа через одного из международных почтовых операторов.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина пытался пронести контрабандой 200 попугаев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть