Ексклюзивы
понедельник, 11 марта 2019 07:44

Как будут голосовать военные в ООС

Как будут голосовать военные в ООС
Военные, служащие в районе ООС, будут голосовать на выборах президента 2019 так же, как и остальные граждане Украины. Фото - ТСН

Военные, служащие в районе операции Объединенных сил, будут голосовать на выборах президента 2019 так же, как и остальные граждане Украины.

Отдать свой голос военные смогут с паспортом на избирательных участках. Для тех военных, которые будут находиться во время выборов на передовых позициях, подвоз ящиков с бюллетенями не предусмотрен, рассказал командующий операцией Объединенных сил Сергей Наев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Меджлисе заявили, кого поддерживают на выборах президента

"Там, где будет возможность отойти - то пойдут проголосуют. А где не будет такой возможности - значит, будут продолжать защищать", - сказал командующий ООС, передает "Ua: Донбасс".

Наев также добавил, что среди военнослужащих ООС предвыборная агитация не проводится.

Делегация Парламентской Ассамблеи Совета Европы в Украине обеспокоена сообщениями о создании некоторыми кандидатами систем подкупа избирателей. Делегаты критикуют избыток кандидатов в президенты и ангажированность олигархических СМИ.

Сейчас вы читаете новость «Как будут голосовать военные в ООС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть