Ексклюзивы
суббота, 26 ноября 2022 11:11

Спецтема: Война России против Украины

Бои за Донецкую область: Кириленко сообщил последние новости
5

В Донецкой области продолжаются периодические артобстрелы Угледара и окрестностей города. За прошлые сутки там поврежден по меньшей мере один дом.

На Донецком направлении обошлось без жертв, но есть разрушения, сообщил 26 ноября глава областной военной администрации Павел Кириленко. В результате утренних обстрелов в Кураховке повреждена высоковольтная сеть, а в Авдеевке – жилой дом.

"На Горловском направлении ночь прошла относительно спокойно, были только единичные обстрелы Соледарской громады: в Благодатном поврежден дом, в Парасковиевке и Бахмутском без разрушений и пострадавших", – говорится в сообщении.

Последствия вчерашнего обстрела Краматорска
Фото: t.me/pavlokyrylenko_donoda
Последствия вчерашнего обстрела Краматорска
Последствия вчерашнего обстрела Краматорска
Последствия вчерашнего обстрела Краматорска
Последствия вчерашнего обстрела Краматорска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россияне мощно атаковали Купянск ракетами: фото последствий

На Лисичанском направлении продолжаются обстрелы Торского и Заречного в Лиманской громаде. Вчера здесь зафиксировали более 70 "прилетов". Количество пострадавших и объемов разрушений уточняем.

Ухудшение погодных условий может существенно замедлить атаки оккупантов на Бахмутском и Авдеевском направлениях, которые сейчас являются самыми сложными на Донбассе. Такая ситуация может существенно повлиять и на общий ход боевых действий в Украине.

Сейчас вы читаете новость «Бои за Донецкую область: Кириленко сообщил последние новости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть