Ексклюзивы
пятница, 14 июня 2019 08:34

Боевики подорвались на собственных минах

Боевики подорвались на собственных минах
Боевики хаотично минируют территорию на передовой. Фото: ok.ru

Боевики хаотично минируют территорию на передовой, в результате сами подрываются. На этот раз погибло 2 сапера противника.

"Российско-оккупационные войска интенсивно оборудуются новые и обновляются уже существующие минные поля. При этом, из-за отсутствия и недостоверности имеющихся карт минирований, растет количество потерь личного состава. Так, на этой неделе погибли два сапера одного из инженерно-саперных подразделений противника", - сообщают в Главном управлении разведки Минобороны Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неплохой урожай: воины ВСУ уничтожили машину и гаубицу боевиков

Погибшие тогда разведывали местность в районах расположения своих войск. Хотели выявить неучтенные минные поля и исправить ранее допущенные нарушения в ходе минирований.

На Донбассе ликвидировали очередного боевика незаконных вооруженных формирований. Это Никита Руденко, 23 года, родом из Суходольска Луганской области – оккупированного города у самой границы с Россией. Точная дата смерти – 10 июня.

Сейчас вы читаете новость «Боевики подорвались на собственных минах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть