Ексклюзивы
суббота, 01 сентября 2018 15:37

Боевики начали выпускать людей с ОРДО

Боевики начали выпускать людей с ОРДО
Но все же фиксируются отдельные отказа гражданам в пересечении линии разграничения со стороны российских наемников. Фото: из открытых источников

Боевики начали единичный пропуск граждан и автомобилей в направлении выезда из оккупированной территории Донецкой области.

Об этом сообщила Государственная пограничная служба.

"В настоящее время известно, что оккупанты проводят тотальный контроль всех лиц и транспорта, которые пытаются выехали из оккупированной территории, однако начали единичный пропуск граждан и автомобилей", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Появились подробности ликвидации Захарченко

Оформление пограничниками из состава Объединенных сил в направлении временно оккупированной территории не прекращалось. Но все же фиксируются отдельные отказа гражданам в пересечении линии разграничения со стороны российских наемников.

С целью улучшения условий пересечения гражданами линии разграничения, по решению командующего объединенных сил, со 2 по 7 сентября будет временно прекращено осуществление пропускных операций в КПВВ "Станица Луганская".

Ранее сообщалось, что из-за убийства Захарченко въезд и выезд из Донецка закрыли. Движение граждан происходил только в сторону временно оккупированной территории. В обратном направлении движение лиц и транспортных средств отсутствовал.

Сейчас вы читаете новость «Боевики начали выпускать людей с ОРДО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 25817
Голосование Возможен ли мир на Донбассе за "формуле Штайнмайера" (выборы + отвода войск + амнистия боевиков + особый статус Донбасса)?
  • Так, пора заканчивать войну любыми способами
  • Нет, мир будет только после победы
  • Нужно дальше проводить переговоры и привлечь к ним США
  • Война в Украине закончится только после возвращения Крыма
  • Ваш вариант (в комментариях)
Просмотреть