Ексклюзивы
понедельник, 04 декабря 2017 16:34

Звезда фильма "Титаник" показала, как мог бы выглядеть хэппиэнд фильма

Звезда фильма "Титаник" показала, как мог бы выглядеть хэппиэнд фильма
Кейт Уинслет разыграла хеппи-энд для "Титаника". Фото - 24smi.org

В передаче американского комика Стивена Кольбера, посвященной 20-летию фильма "Титаник", исполнительница главной роли Кейт Уинслет разыграла с ведущим счастливое завершение фильма. Вместо плота актриса держалась за края студийного стола. На него ей удалось втащить и "спасти" партнера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Те, кто пережил клиническую смерть, получают сверхспособности

В интервью актриса поделилась, что никогда не слушает саундтрек к фильму - песню Селин Дион My Heart Will Go On. Рассказала, что чаще всего со съемок вспоминает, как их с Леонардо Ди Каприо брызгали водой из спреев во время любовной сцены в машине. А также призналась, что у нее была гипотермия после съемок в открытой воде.

Режиссер фильма "Титаник" Джеймс Кэмерон сказал, что главный герой Джек, который по сюжету погибает, мог бы спастись, если бы Роуз немного подвинулась на своем плоту. Но тогда развязка лишила бы фильм всякого смысла, потому что картина задумывалась как нечто о любви и потере.

Сейчас вы читаете новость «Звезда фильма "Титаник" показала, как мог бы выглядеть хэппиэнд фильма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи