Ексклюзивы
вторник, 04 сентября 2018 21:45

Снимут новую часть "Полицейской академии"

Снимут новую часть "Полицейской академии"
Скоро выйдет новая часть комедии "Полицейская академия" Фото: КіноНаХаті

Американский актер Стив Гуттенберг, исполнитель роли сержанта Кэри Махоуни в фильме "Полицейская академия", сообщил в Twitter о скором выходе новой части комедийной франшизы.

"Новая "Полицейская академия" на подходе. Пока без деталей, но процесс идет", - написал актер.

Премьера первой "Полицейской академии" состоялась в 1984 году. Картина начинается с необычного решения мэра города, что отныне нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию, из-за чего в академии оказывается разношерстная компания из не самых идеальных кандидатов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер один из главных героев "Полицейской академии"

Комедия стала чрезвычайно популярной, заработав в американском прокате 81 млн долларов при бюджете в 4,5 млн. Успех породил сиквел, а затем проект получил еще пять полнометражных продолжений. Последние фильм выпустили в 1994-м, причем до седьмой части дотянули мало кто из актеров оригинала. Гуттенберг покинул "Академию" после четвертой картины.

В феврале 2010 года стало известно о том, что студия New Line собирается перезапустить "Полицейскую академию". Пол Масланский, который работал над оригиналом, спродюсирует проект. В январе 2012 года на должность режиссера пригласили Скотта Забильски.

Актер Бубба Смит, сыгравший роль Мозеса Гайтавера в фильмах "Полицейская академия", был найден мертвым в собственном доме в Лос-Анджелесе.

Сейчас вы читаете новость «Снимут новую часть "Полицейской академии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі