Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2018 21:15

В комедии о киевлянах и гостях столицы снимались непрофессиональные актеры
5

Премьера фильма "Герой моего времени"
Фото: Ольга Васькив
Премьера фильма "Герой моего времени"
Премьера фильма "Герой моего времени"
Премьера фильма "Герой моего времени"
Премьера фильма "Герой моего времени"

11 сентября во Львовском кинотеатре Planeta Kino прошел допремьерный показ фильма режиссера Тони Ноябревой - комедии "Герой моего времени". На показ приехала режиссерка и исполнитель главной роли - актер Евгений Бушмакин.

"Герой моего времени" - это полнометражный дебют режиссера Тони Ноябревой. Фильм о киевлян и гостей столицы, которые ищут свое место в столице, хотят там хорошо и богато жить. Один из таких людей - Жорик, живущего в сложном и противоречивом мире и приезжает в столицу в поисках счастья. Ему нравятся дорогие магазины, модные галереи и бизнес-леди. Но живет в грязном подъезде и пьет пиво в дешевых кафе. Главную роль исполнил Евгений Бушмакин, ранее играл в короткометражном фильме Тони Ноябревой "День независимости". Он хорошо вжился в образ - говорят зрители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телесериал о спецагентах и инопланетянах получил сотню наград

"90% героев на экране - непрофессиональные актеры. Есть сцена, где в очереди стоят полсотни пенсионеров. Это реальная спонтанная сцена, потому что найти актеров такого возраста в Украине - нереально. Так же мы снимали на улицах города, поэтому фильм получился реалистичный", - говорит Тоня Ноябрева.

В фильме снялись телеведущие Наталья Якимчук и Василиса Фролова, а также главный редактор "ELLE Украина" Соня Забуга. Это третий полнометражный фильм в истории украинского кинематографа, после фильмов "Припутни" (2017) и "Дикое поле" (2018), где почти все актеры говорят на суржике. Комедия "Герой моего времени" выйдет в украинский прокат 20 сентября.

27 августа в львовском кинотеатре Planeta Kino в ТРЦ "Форум Львов" состоялся первый в Украине допремьерный показ украинского приключенческо-фантастического фильма "Бобот и энергия Вселенной" режиссера Максима Ксьонды. Фильм создала украинская студия mental dRrive при поддержке Госкино.

Сейчас вы читаете новость «В комедии о киевлянах и гостях столицы снимались непрофессиональные актеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі