Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2018 21:45

У режиссера "Фореста Гампа" выходит новый фильм

У режиссера "Фореста Гампа" выходит новый фильм
Фильм "Добро пожаловать в Марвена" объединяет реальную съемку и анимацию. Фото: ua-cinema.com

10 января 2019 года в украинский прокат выйдет фильм "Добро пожаловать в Марвен".

Ленту снял американский режиссер Роберт Земекис, известный по фильмам "Форест Гамп", "Назад в будущее".

Главную роль исполняет кинокомик Стив Карелл.

Художник Марк Хоганкамп никак не может прийти в себя после страшного нападения, по сюжету. Его избили пятеро хулиганов и он чуть не умер. Марк потерял память и координацию тела. Не имея денег на качественную реабилитацию, он сам берется себя лечить. Во дворе своего дома художник строит декорации и населяет их куклами. Это бельгийский городок времен Второй мировой войны. Бои здесь не утихают. А жители города - это Марк, его друзья и враги.

Биографическая драма "Добро пожаловать в Марвена" - это игровая адаптация документального фильма "Марвенхол" 2010 года. Реальная история, лежащая в основе сюжета, произошла в 2000-м. Фотографии миниатюрного кукольного городка экспонировали в Нью-Йорке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали лучших актеров 2018-го

Появился новый трейлер детективного мини-сериала "Убийства по алфавиту" с Джоном Малковичем и Руперт Гринт в главных ролях.

Новую напряженную адаптацию приключений известного детектива Эркюля Пуаро приготовил канал BBC. В 3 сериях мини-сериала он столкнется с серийным убийцей, известным как АБВ. И охота на него поставит под удар все, что важно для Пуаро: авторитет, честность и саму его личность.Премьера мини-сериала "Убийства по алфавиту" состоится 25 декабря.

Сейчас вы читаете новость «У режиссера "Фореста Гампа" выходит новый фильм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі