Ексклюзивы
четверг, 31 мая 2012 16:49

"ТотКтоПрошелЧерезОгонь" стал лучшим полнометражным игровым фильмом на Омском кинофестивале

"ТотКтоПрошелЧерезОгонь" стал лучшим полнометражным игровым фильмом на Омском кинофестивале
Кадр из фильма. Фото: narodua.com

"ТотКтоПрошелЧерезОгонь" получил главную награду в номинации "Полнометражный игровой фильм". Гран-при и награду за лучшую мужскую роль в телевизионном фильме дали Никите Михалкову с сериалом "Утомленные солнцем-2". Среди международного жюри была украинская актриса Раиса Недашковская. Патроном форума является патриарх Кирилл.

"Сейчас полным ходом идет подготовка к российскому прокату фильма "ТотКтоПрошелЧерезОгонь ", - говорит его продюсер Владимир Филиппов. - Подали документы для получения свидетельства на государственный прокат в России. В ближайшие дни будет известно, когда начнется показ фильма в российских кинотеатрах".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезде "ТойХтоПройшов ..." в армии не хватало девушек

Владимир Филиппов недавно вернулся с Каннского кинофестиваля. Там представил фильм Ильенко на кинорынке.

"Договорились о показах на больших экранах в Канаде, США, Франции и Англии. Это небольшие сети независимых кинотеатров. В Лондоне - 5 кинотеатров, во Франции - 10 в пяти разных городах. Больше кинотеатров покажут ленту в Канаде. Туда представить картину поедет сам Михаил Ильенко".

Сейчас вы читаете новость «"ТотКтоПрошелЧерезОгонь" стал лучшим полнометражным игровым фильмом на Омском кинофестивале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи